^

«Кузбасс-ЦОТ» представил прибывшим в Кемерово представителям Фонда «Сколково» свои разработки в области подготовки работников с использованием виртуальной реальности.

Резиденты Сколко.JPG
26 сентября в рамках прохождения экспертизы для включения в число резидентов «Сколково» «Кузбасс-ЦОТ» представил экспертам Фонда, посетившим Кузбасский технопарк, свои разработки в области подготовки персонала опасных производственных объектов с использованием средств виртуальной реальности.

Эксперты смогли испробовать на себе и оценить как уже хорошо известные тренажеры для отработки правильных действий в условиях подземных горных выработок, так и совершенно новые тренажеры для отработки практических навыков безопасной работы на высоте, которые будут полезны не только для строителей, но и для работников любой отрасли промышленности.

Демонстрация ВР-тренажеров, резиденты Сколково    Обучение в виртуальной реальности, практическая подготовка, Кузбасс-ЦОТ, презентация в Сколково


Демонстрация ВР-тренажеров, обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ    Отработка навыков безопасной работы на VR-тренажерах Кузбасс-ЦОТ

Сюжет о "Кузбасс-ЦОТ", снятый "Вести-Кузбасс" можно посмотреть по ссылке.

30.09.2019

Рекомендуем также

Cайт kuzbasscot.ru использует политику конфиденциальности и файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом.

Закрыть