^

Золотой победитель акселератора Генезис PRO

Zolotoj-pobeditel-akseleratora-Genezis-PRO.jpg

Компания Кузбасс-ЦОТ стала победителем акселератора «Генезис PRO» и награждена Золотым дипломом на четвертом ежегодном бизнес-интенсиве Генезис PRO.

Кузбасс-ЦОТ в лице Седельникова Геннадия Евгеньевича разработал проект программного обеспечения для повышения компетентности работников в области охраны труда и промышленной безопасности. Программы развития компаний, созданные участниками за время акселерации, оценивали представители региональных властей и структур поддержки бизнеса, отраслевые специалисты. По результатам прохождения программы эксперты определили трех победителей, предложивших наиболее проработанные проекты.

Акселератор "Генезис" – организованный Кузбасским технопарком ежегодный бизнес-интенсив для региональных предпринимателей. Программа за короткий промежуток времени даёт участникам знания и практические навыки, необходимые для запуска или развития бизнеса.

В отличие от предыдущих сезонов акселератора, в которых принимали участие проекты на разных стадиях, программа 2021 года была ориентирована на действующие производственные компании, которые планируют модернизацию и развитие за счёт внедрения новых технологий или ведут собственные разработки (в том числе в сфере IT).



photo_2021-12-01_09-24-24.jpg

01.12.2021

Рекомендуем также

Cайт kuzbasscot.ru использует политику конфиденциальности и файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом.

Закрыть