^

Проведение конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей" в 2017 году

С целью формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, воспитания у детей отношения нетерпимости к нарушениям требований трудового законодательства через творческую деятельность Кузбасс-ЦОТ совместно с Национальной ассоциацией центров охраны труда, Европейской ассоциацией практикующих специалистов в области охраны труда (ENSHPO), Фондом содействия инновациям ежегодно проводит конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».
В этом году 1 сентября завершился прием работ для участия в конкурсе. В адрес Кузбасс-ЦОТ поступило 1270 рисунков из различных регионов Российской Федерации. В конкурсе принимают участие промышленные предприятия, учреждения школьного и дошкольного образования, учреждения социального обслуживания населения.
В связи с большим количеством присланных на конкурс работ было принято решение внести изменения в Положение о проведении конкурса в 2017 году: увеличить число победителей до 150 человек (50 в категории Дошкольник, 60 - в категории Младший школьник, 40 - в категории Старший школьник).
Итоги конкурса будут подведены до 1 ноября 2017 года. Победители будут награждены дипломами, остальные участники – благодарственными письмами.

07.09.2017

Рекомендуем также

Также рекомендуем ознакомиться

Cайт kuzbasscot.ru использует политику конфиденциальности и файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом.

Закрыть