^

Круглый стол на тему: Личная система управления охраной труда

Новости ТПП_Круглый стол, март 2023.jpg
29 марта состоялось заседание круглого стола, организованного совместно Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Национальной ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ) на тему: «Личная система управления охраной труда».
В работе круглого стола приняли участие более 90 специалистов в сфере охраны труда ведущих российских промышленных, добывающих и энергетических компаний, торгово-промышленных палат и высших учебных заведений, в том числе и представители «Кузбасс-ЦОТ».
На заседании круглого стола поднимались вопросы об обеспечении безопасных условий труда и охраны здоровья работников, а также о том, что в современных условиях знания, умения, трудовые навыки и инициатива работников становятся все более важными стратегическими ресурсами. Об обучении работников - важном элементе управления человеческим фактором.
Каждый работник должен управлять собственной безопасностью, и в случае нахождения в зоне риска – сообщать о нарушениях в установленном порядке для предотвращения несчастных случаев.

Директор ООО «Кузбасс-ЦОТ» Сергей Ворошилов и заместитель директора ООО «Кузбасс-ЦОТ» Геннадий Седельников в своих выступлениях рассказали о человеческом факторе и его влиянии на уровень производственного травматизма, а также представили цифровую технологию, которая позволяет предприятиям решать сложные задачи по ускоренному формированию у работников стереотипов безопасного поведения. https://youtu.be/bfS788bYAnA?t=2388


Видео круглого стола на тему «Личная система управления охраной труда» можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://youtu.be/bfS788bYAnA?t=3721

28.03.2023

Рекомендуем также

Cайт kuzbasscot.ru использует политику конфиденциальности и файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом.

Закрыть