^

ORP 2023. XXIII Международный конгресс по предотвращению производственных рисков

ORP 2023.jpg
Директора "Кузбасс-ЦОТ" Ворошилова С.П. приглашают принять участие в XXIII Международном конгрессе по предотвращению производственных рисков ORP 2023, который состоится в Бильбао 26, 27 и 28 апреля 2023 года.
На этом Конгрессе под девизом” НА РАБОТЕ: ОДНА ЖИЗНЬ, ОДНА ПЛАНЕТА " будет возможность обсудить подходы, обменяться информацией между профессионалами, учеными и заинтересованными сторонами.

Целью конгрессов ORP является создание международного форума для обмена информацией о последних достижениях в области методов работы, тенденций, инструментов и проектов в области эргономики. Безопасность труда, гигиена труда, психосоциологии, профилактический менеджмент и другие смежные дисциплины например, инновации или цифровизация.

Научный секретариат XXIII Международного конгресса по предотвращению производственных рисков ORP2023 информирует о том, что АННОТАЦИЯ под названием "Человеческий фактор, как основной инструмент предупреждения несчастных случаев на производстве и заболеваний в промышленности" (ИДЕНТИФИКАТОР: 23401) был ПРИНЯТ Научным комитетом.
Научный комитет поздравляет Ворошилова С.П. с принятием в члены этого Конгресса.

09.01.2023

Рекомендуем также

Cайт kuzbasscot.ru использует политику конфиденциальности и файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом.

Закрыть